Билл
Мое КУ - это 功夫 !
Хинкалии за хвостики брал руками вчера. Сказали будите тупить или есть хвостики выведем и нах расстрэляемМногие народы и сейчас едят руками ))
Хинкалии за хвостики брал руками вчера. Сказали будите тупить или есть хвостики выведем и нах расстрэляемМногие народы и сейчас едят руками ))
Именно так и ели, в Китае бульоны супов нет, если есть что то в бульоне то палочками выловить и выпить жидкость ,Ну глубокая пиалка, съел лапшу и выпил бульон. Вроде норм
А кофе нельзя в гостях выпить?С женой нереально не пить, поехали на пару часов в гости и еды купить, а оказались на пьянке, под пальмами
Тут нету кофе у людей, только вода, пиво и ром.А кофе нельзя в гостях выпить?
Ну если хочешь чего то другого, то едешь в магазин или кофешоп и покупаешь. Здесь не держат дома кофемашины, дорого. Я себе вот купил. Обычно вообще только вода есть у людей, больше ничего.страна алкашей какая-то.)
ну, огонь ведь тоже есть.Ну если хочешь чего то другого, то едешь в магазин или кофешоп и покупаешь. Здесь не держат дома кофемашины, дорого. Я себе вот купил. Обычно вообще только вода есть у людей, больше ничего.
Растворимый что ли? Я такое вообще не употребляю. Да никто не заморачиваться тут, многие дома и не готовят вообще, едят на улице. А уж кофе, поехал в кофешоп и купил - 2$ за порцию примерно.ну, огонь ведь тоже есть.
Вот у меня есть.
В машине
Я беру воду, подогреваю на огне и наливаю в кружку с кофе.
Вкус, цвет, аромат.
Все, как некоторые любят
Плюс хорошее самочувствие потом.
А люди же не в машинах живут, больше условий
разве я написал, что растворимый?Растворимый что ли? Я такое вообще не употребляю. Да никто не заморачиваться тут, многие дома и не готовят вообще, едят на улице. А уж кофе, поехал в кофешоп и купил - 2$ за порцию примерно.
А здесь 4,8$ пачка якобса 500г.2$ за порцию примерно.
Нет, через капельную кофеварку толькоразве я написал, что растворимый?
Нет. обычный..
Или ты не пробовал так заваривать никогда.
Ну я беру зерна 250гр за 20$ примерно. Порция 12гр зёрен у меня. Чай 100гр - 10$. Как то так.А здесь 4,8$ пачка якобса 500г.
Если разделить на порции по 2$, то экономия выйдет долларов 100.
У нас такого кофе в продаже нет.Ну я беру зерна 250гр за 20$ примерно. Порция 12гр зёрен у меня. Чай 100гр - 10$. Как то так.
Зёрен 20$ за кг у нас нет вообще и никогда не было, самое дешёвое наверное 5-10 за 250гр. Я беру зерна Старбакс, мне нравится этот кофе больше других.У нас такого кофе в продаже нет.
Ни у нас, ни за границей.
Зерна 20$ килограмм.
якобс, далмаер, лавацца и т.д.
а я попробовал и мне не понравился.Зёрен 20$ за кг у нас нет вообще и никогда не было, самое дешёвое наверное 5-10 за 250гр. Я беру зерна Старбакс, мне нравится этот кофе больше других.