Evgen
Ветеран
Всем добрый вечерочек дорогие мои алкашики! Решил таки создать темку про качественные алкогольные напитки страны трилистника и лепреконов )). Одно время пытался раскрыть для себя ирландский виски, но что-то переобулся на ром )). Возможно надо было пробовать более широкую линейку нежели базовые Bushmills the original, Jameson, Кilbeggan и Tullamore D.E.W. Данные экземпляры 0ороши шарёшечки подзалить и лучше с колой. В чистом виде посидеть, покайфовать от вкуса и аромата напитка как-то не получилось. Да оно и понятно. Всё таки база.

. Плюс - минус одинаковый. Единственное в original какой-то привкус. И он мне не очень понравился. Но плюс ирландского виски, что нет дымности и торфянистости. Но это опять же моя вкусовщина. В целом в крепкой мужской компании за адекватные деньги напиток более чем. В чистом виде ещё влуплю и потом с колой zero 