А в целом-то как? Что с боксом? Где сейчас работу работаешь?
В целом всё по старому. Бокс 3-5 раз в неделю стабильно, завтра вот опять на треню утром. А так бы был соблазн пиваса дернуть вечером )
В Москве тоже нашёл зал себе. Так бы больше пил, если не ходить туда ) Даже литр пива чувствуется. Мма в Москве популярно очень, позанимался с одним, азербайджанец, базовый боксер, выступает по мма (раньше по кулачке), физуха жёсткая, в лагерях Хабиба говорит был. Тренили по 2 часа 4 дня подряд, чуть не сдох.
24 года, но уже челюсть сломали в двух местах, ухо отбили, шею повредили. Конкуренция говорит в Москве очень высокая по всему. По ударке очень много показал нового, у них именно концентрация на максимально сильный удар. Вообще, в чём плюс бокса - почти везде есть, езжу туда-сюда, везде разные подходы, разные фишки. Хотя и много общего.
По работе всё по старому, я ж к месту не привзяан. Так сказать, удалёнщик. Через неделю опять еду по друзьям, чтобы не забухать особо, уже и там бокс нашёл куда буду ходить.
У вас как? Ты футболишь ещё?
Глянул, все похудели тут неслабо, прям чуть ли не на норму имт повыходили, красавчики. Работает ку как-то.